Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

О ПРОВЕДЕНИИ 30 ИЮНЯ 2020 ГОДА XI ФОРУМА ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ INFOSPACE

30 июня 2020 года состоится ежегодная диалоговая площадка - XI Форум инновационных технологий InfoSpace, проводимый в онлайн-формате.

Главными темами Форума InfoSpace в 2020 году станут: поддержка производств, создающих инновационные, прорывные продукты и услуги, программа «Цифровая экономика», а также темы импортозамещения и привлечения инвестиций.

Цель Форума - выстроить конструктивный диалог между представителями делового сообщества, власти и науки, а также показать предпринимателям, как можно успешно расширять рынки сбыта, взаимодействовать с другими участниками бизнес-процесса и находить общий язык с федеральной и региональной властью.

Участие в Форуме InfoSpace примут представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание с выступлением ключевых экспертов, тематические и отраслевые секции, выставка, деловые переговоры B2B и B2G на «Территории развития бизнеса». Организационно-техническое сопровождение Форума осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Регистрация на форум доступна по ссылке: http://www.forum-infospace.ru/ru/uchastnikam/zayavka-nauchastie.

Примерная программа форума размещена на сайте http://www.forum-infospace.ru.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»