Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Лесохозяйственный регламент

 

Уведомление об ознакомлении с проектом

 Лесохозяйственного регламента Пятигорского городского лесничества

 

Руководствуясь пунктом 13 Приказа министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 27.02.2017 №72 «Об утверждении состава лесохозяйственных регламентов, порядка их разработки, сроков их действия и порядка внесения в них изменений», администрации города Пятигорска уведомляет о начале ознакомления заинтересованных лиц с проектом Лесохозяйственного регламента Пятигорского городского лесничества.

Разработчик проекта Лесохозяйственного регламента Пятигорского городского лесничества: Общество с ограниченной ответственностью «Геоспектрум».

Прием замечаний и предложений осуществляется в электронном виде на адрес электронной почты: [email protected] или на бумажном носителе в кабинет № 607 здание администрации города Пятигорска, по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, д. 2, 6 этаж, в период с 01.03.2024 г. по 01.04.2024 г.

В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться в электронном виде либо на бумажных носителях обосновывающие материалы, в том числе схемы и графические материалы, отображающие предложения заинтересованных лиц. Представленные материалы возврату не подлежат.

Сроки и место ознакомления  с проектом Лесохозяйственного регламента Пятигорского городского лесничества:

с 1 марта 2024 года до 1 апреля 2024 года проект Лесохозяйственного регламента в электронном виде размещен на официальном сайте города-курорта Пятигорска https://pyatigorsk.org.

в печатном виде – в Муниципальном учреждении «Управление городского хозяйства, транспорта и связи администрации города Пятигорска» по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, д. 2, 6 этаж, каб. 607

 

По истечении указанного срока с учетом поступивших предложений и замечаний в течение 30 дней администрация города Пятигорска совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Геоспектрум» организует доработку проекта лесохозяйственного регламента и его утверждение.

ПРОЕКТ

Планшет 1

Планшет 2

Планшет 3

Планшет 4

Планшет 5

Планшет 6

 

Схема 1

Схема 2

Схема 3

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»