Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

По вопросу получения статуса многодетной семьи/Игорь С.

- В нашей семье родился третий ребенок, и в настоящее время, мы пытаемся оформить документы для получения статуса многодетной семьи. Но возникла проблема с подачей всех материалов, так как отдел социальной защиты закрыт. Указаны лишь контактные телефоны, но, ни один из них почему-то не отвечает.

          Ваше обращение было подробно рассмотрено администрацией города Пятигорска, касаемо результатов сообщаем следующее.

По сведениям Управления социальной поддержки населения администрации Ваша супруга состоит на учете в качестве получателя ежемесячной денежной компенсации взамен набора социальных услуг, предоставляемых в натуральном выражении, на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, в соответствии с Законом СК от 27.12.2012г. №123-кз «О мерах социальной поддержки многодетных семей» на троих детей в размере 700 рублей на каждого ребенка. По телефону 28 июля Вам была дана подробная консультация и разъяснен весь порядок подачи заявлений о назначении социальных выплат, предусмотренных для вашей семьи.

Кроме того, Ваша супруга записана на прием в управление, по Вашей просьбе на 24 августа 2020 года, для подачи заявлений и пакетов документов на указанные меры социальной поддержки.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»