Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

О ремонте дорог/Анонимно

- Ужасное состояние дороги в пос. Свободы по ул. Белый прогон. Данная улица тупиковая и никогда не ремонтировалась; лишь силами самих жителей латались плиты при подъеме. Данным подъемом пользуются жители еще трех улиц, расположенных рядом - ул. Сергеева, ул. Луговая, ул. Малосадовая.

В прошлом году писали обращение в группу "Говорун", чтобы по ул. Пащенко сделали пешеходный переход, но прошло более года, а ответа так и не поступило. Надеемся на ответ.

          По вопросу ремонта дорожного покрытия проезжей части на ул. Белый прогон, сообщаем, что данная улица находится в оползневом районе города Пятигорска. В связи с этим выполнить работы по капитальному ремонту дорожного покрытия не представляется возможным. Администрацией города будет рассмотрена возможность укрепления дорожного покрытия устройствами вспомогательных сооружений инженерной защиты.

По вопросу обустройства пешеходного тротуара на ул. Белый прогон, сообщаем, что сотрудниками МКУ "Управление капитального строительства  администрации города Пятигорска" будет проведено обследование указанной улицы на предмет технологической возможности выполнения работ по обустройству пешеходного тротуара, а так же составления локально-сметного расчета для определения стоимости выполнения указанных работ. После определения источника финансирования и проведения конкурсных процедур, работы по обустройству пешеходного тротуара будут выполнены.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»