Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В городе Пятигорске будут проводиться широкомасштабные профилактические мероприятия «Помни водитель - ты тоже родитель!»

За истекший период 2020 года, на территории города Пятигорска произошло 8 ДТП с участием детей, в которых 8 несовершеннолетних получили травмы. В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 17 по 21 августа Госавтоинспекцией совместно с управлением образования администрации г. Пятигорска будут проводиться широкомасштабные профилактические мероприятия «Помни водитель - ты тоже родитель!».

В рамках данного мероприятия, организаторами проведены различные профилактические мероприятия и акции по правилам дорожного движения.

Запланировано проведение рейдов и «массированных отработок» по выявлению и пресечению нарушений правил перевозки детей в автотранспорте.

Уважаемые родители, приближаются к окончанию летние школьные каникулы. Настоятельно рекомендуем вам пройти со своим ребенком по маршруту движения ребенка «дом - школа - дом». Разобрать дорожные ситуации, в которых у ребенка могут возникнуть сложности. Еще раз напомните им о соблюдении правил дорожного движения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»