Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем»

Администрация города Пятигорска информирует предпринимательское сообщество о начале проведения курсов повышения квалификации для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления».

Организатор обучения - Центр оказания услуг «Мой бизнес» Ставропольского края функционирующий на базе фонда поддержки предпринимательства Ставропольского края.

Программой обучения предусмотрено изучение следующих тем:

«Экологическое и природо-ресурсное законодательство»;

«Экономическое развитие. Экологический фактор»;

«Экологический контроль»;

«Организация обращения с опасными отходами»;

«Документирование деятельности по обеспечению экологической безопасности»

В образовательном процессе примут участие эксперты: в области обеспечения экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля в промышленности, аудитор-эколог, руководитель ООО «ЭкоПроф», начальник сектора экологического мониторинга Филиал ФГБУ «ЦЛАТИ по Кавказским Минеральным Водам», начальник отдела мониторинга и охраны окружающей среды ООО «ЭкоПроф».

Курсы повышения квалификации проводятся для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, на официальном сайте Федеральной налоговой службы.

По окончанию курса выдается документ установленного образца.

Дата, время и место проведения: 23 по 27 ноября 2020 г. с 10:00,

г. Ставрополь, пер. Ползунова 6 а.

Дополнительная информация: 8(8652) 29-86-29, 8(8652)23-56-20

Для участия необходимо оставить заявку, пройдя по ссылке: https://clck.ru/S79vy

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»