Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» - мультимедийный онлайн-тест

Администрация города Пятигорска информирует о том, что Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего»проводит Всероссийскийдиктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ», который не только проверит знания, но и научит грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет.

Цель Диктанта – содействие популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышение интереса к данной теме среди населения.

 Мероприятия диктанта пройдут в онлайн-формате на сайте www.energydict.ru в период с 30 ноября по 19 декабря 2020 года. К участию в диктанте приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет.

Победители, определяемые в каждом федеральном округе, будут награждены дипломами и ценными призами.

Методические рекомендации

Положение о проведении диктанта

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»