Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Предложение по поиску иностранного партнёра

Администрация города Пятигорска информирует о возможности участия в  краевой программе «Поиск иностранных партнеров» субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Ставропольском крае и готовых экспортировать свои товары или услуги.

Программа  «Поиск иностранных партнеров» реализуется некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» совместно с Союзом «Пятигорская торгово-промышленная палата».

Для получения более подробной информации обращаться в Союз «Пятигорская торгово-промышленная палата» по телефонам: +7 (8793) 97 32 29, +7 (962) 019 13 01, +7 (928) 635 09 93, контактные лица Виктория и Ирина или пишите на адрес электронной почты [email protected].

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»