Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Пятигорские предприниматели могут бесплатно разместить свою продукцию на китайской платформе WeChat и на немецком филиале Amazon с мультиязычной витриной

Российский экспортный центр запускает во II-III квартале 2021 года официальный аккаунт РЭЦ на китайской платформе WeChat. 

До конца 2021 года размещение товаров российских производителей на данной электронной площадке будет производиться бесплатно.

В рамках проекта предполагается не только организация цифровой витрины, но также сопровождение коммуникации российских производителей с потенциальными китайскими закупщиками, включая функционал по сопровождению экспортных операций.

На первых этапах планируется сфокусироваться на сельскохозяйственной отрасли и обеспечить синергию с Национальным магазином на Tmall.com и проектом развития дегустационно демонстрационного павильона российской продукции АПК в Шанхае. 

Кроме того, во II квартале 2021 года запланировано открытие Национального магазина российских товаров на немецком филиале Amazon с мультиязычной витриной и всеевропейским охватом.

В отличие от китайского проекта на европейском направлении можно будет разместить более широкий ассортимент товаров, включая следующие товарные категории: товары для дома и сада; товары для ванны и кухни; товары для туризма и отдыха; товары для спорта; товары для ЗОЖ; категория «красота и здоровье», в том числе В2В для салонов красоты, косметологов, мастеров маникюра и барбершопов; санитарно-гигиеническая продукция; товары для детей; игры и игрушки; подарки; аксессуары; товары для творчества.

 Оставить заявку на размещение в одном из национальных магазинов можно обратившись:

  • к региональному представителю АО «РЭЦ» - Одарич Станиславу Викторовичу, тел. +7918-766-78-48, e-mail: [email protected];
  • центр поддержки экспорта Ставропольского края, тел. +7 (8652) 22-52-62, +7 (8652) 23-56-20, e-mail: [email protected]

Презентация

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»