Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

DHL Express сохраняет скидку до 50% на доставку товаров из России для клиентов РЭЦ

1 апреля 2021 года Российский экспортный центр (Входит в ВЭБ.РФ) и Компания DHL Express объявили о продлении программы поддержки российских экспортеров, в рамках которой клиентам РЭЦ предоставляются льготные условия на транспортировку своей продукции.

В рамках программы экспортерам РЭЦ предоставляются специальные условия на доставку DHL Express, а именно:

  • скидка 50% на услуги по доставке экспортируемых из РФ товаров;
  • скидка 30% на экспресс-доставку по России;
  • скидка 30% на услуги по доставке импортируемых в РФ товаров.

Кроме того, экспортерам доступна информационно-консультационная поддержка экспертами DHL Express по вопросам выхода на новые рынки сбыта, экспорта и таможенного декларирования, а также возможность принять участие, в проводимых логистической компанией совместно с РЭЦ обучающих программ по вопросам развития экспорта.

Скорость и качество доставки – это ключевой фактор развития экспортной интернет-торговли. Предлагая российским экспортерам возможности выхода на экспорт по каналам электронной торговли, АО «Российский экспортный центр» нацелен на развитие инфраструктуры по всей цепочке до потребителя за рубежом.

Для получения специальных условий на доставку необходимо направить письмо на электронный адрес группы специалистов DHL Express: [email protected]. со следующей информацией:

  • тема письма «Экспортер РЭЦ»
  • название компании, правовая форма
  • краткое описание профиля деятельности
  • контактная информация (телефон, адрес электронной почты, ответственный сотрудник)

Также для получения необходимой информации можно связаться со специалистами DHL Express по телефону: +7 (495) 956-1001 (доб. 3847).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»