Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Публичная оферта на заключение договора поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с физическими лицами

Публичная оферта на заключение агентского договора по осуществлению действий, направленных на заключение договора поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с физическими лицами на базе муниципального бюджетного учреждения муниципального образования города-курорта Пятигорска «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска»

Публичная оферта на заключение агентского договора по осуществлению действий, направленных на заключение договора поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с физическими лицами на базе муниципального бюджетного учреждения муниципального образования города-курорта Пятигорска «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска» размещается на официальном сайте Администрация города Пятигорска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.Адрес_Сайта.ru (далее - официальный сайт) в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26 июля 2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2008 г. № 549,Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2013 г. №410.

1. Понятия, термины и сокращения.

В настоящей Публичной оферте используются следующие понятия и сокращения:

Публичная оферта (Оферта) - Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется.

Акцепт - ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии. Акцепт должен быть полным и безоговорочным (часть 1 статьи 438 Гражданского кодекса Российской Федерации). Подается по форме (Приложение 1 к настоящей оферте).

МБУ МФЦ - Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования город-курорт Пятигорск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска» Ставропольского края (полное наименование МФЦ в соответствие с юридическими документами).

Договор - агентский договор, заключаемый с целью осуществления действий, направленных на заключение договора поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с физическими лицами на базе муниципального бюджетного учреждения муниципального образования города-курорта Пятигорска «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска» Ставропольского края (далее - Договор)(Приложение 2 к настоящей Оферте).

2. Настоящая Оферта адресована индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам и представляет собой официальное и публичное предложение МБУ «МФЦ» г. Пятигорска заключить Договор, расположенное по адресу: --------------------------------- на условиях, изложенных в настоящей Оферте.

3. Срок действия настоящей Оферты - до 20.05.2021 года.

4. Акцептовать Оферту (отозваться на Оферту) вправе индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, которые соответствуют требованиям, необходимым для оказания услуг физическим лицам по заключению договора поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд.

5. В соответствии со статьей 433 Гражданского кодекса Российской Федерации датой акцепта Оферты и моментом заключения Договора будет признана дата получения ответа от индивидуального предпринимателя или юридического лица о полном и безоговорочном согласии с условиями Договора. Заключение Договора на бумажном носителе (подписание сторонами и скрепление печатями) является обязательным условием настоящей Оферты.

6. Место фактического исполнения Договора - г.Пятигорск Ставропольского края.

7. МБУ «МФЦ» г.Пятигорска оставляет за собой право вносить изменения в Оферту, в связи с чем индивидуальные предприниматели или юридические лица обязуются самостоятельно контролировать наличие изменений в них. Уведомление об изменении Оферты МБУ «МФЦ» г.Пятигорска обязано разместить на официальном сайте в виде информационного сообщения не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до даты вступления таких изменений в силу.

МБУ «МФЦ» г.Пятигорска оставляет за собой право отозвать Оферту в любое время без указания причин.

8. Акцепт настоящей Оферты осуществляется путем направления индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами подписанного, скрепленного печатью ответа о согласии с условиями, изложенными в настоящей Оферте, на почтовый адрес МФЦ г.Пятигорска: 357528, г.Пятигорск, ул.Коллективная, д. 3 или на электронный адрес: [email protected],. Акцепт настоящей Оферты осуществляется по форме указанной в Приложении.

9. При заключении Договора существенными условиями будут являться:

  • МБУ «МФЦ» г.Пятигорска за вознаграждение по поручению, от имении за счет Принципала, осуществляет действия, определенные Договором и технологической схемой предоставления услуги, направленные на заключение договора поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан;
  • размер вознаграждения МБУ «МФЦ» г.Пятигорска указывается в Договоре в твердой сумме и не должен составлять менее 147 (Сто сорок семь) рублей 65 копеек.

10. Дата размещения настоящей Оферты: 21.04.2021 год.

11. Минимальные условия, установленные в Оферте, являются обязательными для индивидуального предпринимателя или юридического лица и должны быть указаны в Договоре.

12. Условия Договора, не являющиеся существенными, могут предварительно рассматриваться сторонами.

13. Реквизиты МФЦ:

адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Коллективная, д. 3
Телефон: 8 (8793) 97-50-51, ИНН/КПП 2632810500/263201001,
ОГРН 1142651000250 л/с 20216Э47150
Казначейский счет: 03234643077270002100
ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь
БИК 010702101, ЕКС: 40102810345370000013

Приложение 1 к публичной оферте. Форма ответа на публичную оферту

Приложение 2 к публичной оферте. Форма агентского договора

Приложение к агентскому договору. Технологическая схема предоставления услуги «Заключение договора поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»