Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

XI ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ»

Уважаемые предприниматели! Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что Общероссийская «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ» проводит конкурсы по выявлению и поощрению Руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по нескольким направлениям:

«VIР-персона Российского Бизнеса»,

«Заслуженные Директор Российской Федерации»,

«Предприятие-Лидер.XXI век»,

«Лучший Руководитель Года»,

«Женщина-Лидер. XXI век»,

«Молодой директор России».

В конкурсах могут принять участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т. д.

Подробная информация об условиях участия в конкурсах (положение, анкеты и другие приложения) размещена на сайте Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» http://www.awd-russia.ru/.

Для участия в конкурсах необходимо внести организационный взнос.

По всем вопросам обращаться: Исполнительный директор ООО «АЖР» Сергей Владимирович Храмов -8-902-782-56-36, помощник Президента ООО «АЖР» Оксана Васильевна Филина -8-910-384-26-26, 8-831-419-83-44.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»