Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Конференция «Технологическое и промышленное сотрудничество с Китаем – практические вопросы»

27 апреля в Москве в Российской Академии Наук с 10:00 до 17:00 пройдет конференция «Технологическое и промышленное сотрудничество  с  Китаем  – практические вопросы».

Организаторы: Центр Стратегического Развития Российско-Китайской Палаты, Российский союз промышленников и предпринимателей, оргкомитет Форума «РосБиоТех», Русско-Китайский культурный центр «Жар-Птица», Агентство № 1 по работе с Китайскими партнерами «Б2Б-Перевод»: коммуникации и консалтинг в Китае».

В рамках конференции эксперты-практики  расскажут об особенностях ведения бизнеса с Китаем и распространенных ошибках, допускаемых в начале выстраивания партнерских отношений. В программе затронуты вопросы ВЭД, логистики, таможни, юридических и правовых отношений, а также особенности китайской культуры и принятия решений.

Приглашаются к участию собственники и руководители компаний,  заинтересованных в развитии бизнеса с Китаем. Подробности предоставляются по запросу по тел.: 8 (495) 225-2542.

Для участия необходимо отправить заявку в свободной форме на почту  [email protected]  с указанием ФИО, должности и контакта.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»