Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Вебинар по экспорту в Марокко

Приглашаем экспортно-ориентированные компании принять участие в антикризисном вебинаре по экспорту в Марокко!

Организатор мероприятия Школа экспорта РЭЦ.

Участники вебинара получат актуальную информацию о возможностях выхода на рынок Марокко, поиска надежных марокканских партнеров, актуальных тенденциях экспортно-импортных отношений между нашими странами, организации расчетов, логистике, особенностях межкультурной коммуникации.

В качестве спикеров приглашены представители федеральных органов власти, институтов поддержки российских экспортеров, Торгового представительства Российской Федерации в Марокко, финансовых институтов. Также действующие производители и поставщики поделятся своим актуальным опытом реализации экспортных проектов в Марокко.

Запланировано участие Торгового представителя Российской Федерации в Королевстве Марокко Артема Цинамдзгвришвили.

Дата мероприятия: 27 апреля 2022, 12.00 (МСК)

Продолжительность мероприятия: до 3 часов

Онлайн площадка: webinar.ru

Участие бесплатное.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте Российского экспортного центра и оформить заявку на получение международной консультации по экспорту в Марокко. Заявка доступна по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/462875/ .

Подача заявки займет у вас не более 5 минут! Ссылка на мероприятие будет направлена только зарегистрировавшимся пользователям. Кроме того, запись и материалы по мероприятию будут направлены зарегистрировавшимся на вебинар пользователям.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»