Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Международная конференция «Технологическое и промыш-ленное сотрудничество с Китаем, Индией, Ираном, Монголией, Кореей и другими странами – Пищевая индустрия и технологии для агропрома»

Уважаемые предприниматели! Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что 25 августа 2022 года в Москве в Торгово-промышленной палате РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, 6/1, c.1 состоится конференция «Технологическое и промышленное сотрудничество с Китаем, Индией, Ираном, Монголией, Кореей и другими странами – Пищевая индустрия и технологии для агропрома».

Организаторы конференции: Центр Стратегического Развития Российско-Китайской Палаты, Комитет по международному сотрудничеству РСПП, Комитет ТПП РФ по развитию агропромышленного комплекса, МРООО «Деловая Россия», ООО «РС ЭКСПО» при участии НАОРЦ, Ассоциации отраслевых союзов АПК РФ.Международная конференция пройдёт при поддержке Российско-Китайской Палаты.

Количество мест ограниченно.

Темами мероприятия станутпрезентации специализированных компаний Китайской Народной Республики, Исламской республики Иран, Монголии и других стран, планирующих выход на российский рынок. Механизмы вывода продукции российских производителей на зарубежные рынки, при чём акцент будет сделан на возможности для малых и средних предприятий.

В рамках Конференции запланирован "Круглый Стол" для руководителей предприятий агрокомплекса, компаний оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, а также производителей продуктов питания и напитков. Будут подняты вопросы логистики, сертификации, права и бухгалтерского сопровождения внешнеэкономической деятельности (ВЭД), работа с Китаем через WeChat и продвижение продукции в зарубежных социальных сетях и средствах массовой информации.

Российские компании могут представлять заявки на сотрудничество с Китаем для закупок оборудования, товаров, сырья и материалов.Информацию отправлять на [email protected]

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»