Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Прием субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратура города извещает о том, что в прокуратуре города на постоянной основе в рабочее время во второй и четвертый вторник каждого месяца проводится прием субъектов предпринимательской деятельности.

Субъекты предпринимательской деятельности могут обраться к прокурору города по вопросам проведения в отношении них проверок органами государственного и муниципального контроля, в том числе, Отделом МВД Росси по г.Пятигорску, оказания государственных и муниципальных услуг, в том числе, оформления земельных участков, начисления арендной платы, начисления платы за коммунальные услуги и вывоз ТБО, на действия заказчиков при исполнения государственных и муниципальных контрактов и другим интересующим их вопросам. 

Место проведения приема предпринимателей и их обращений: здание прокуратуры города по адресу: г.Пятигорск, ул. Октябрьская, д. 44.

На прием предприниматели могут обращаться в рабочее время (с 9 до 18 часов, перерыв с 13 ч. до 13 ч. 45 мин.). 

По возникающим вопросам приема хозяйствующим субъектам можно обращаться в приемную прокурора города по тел. 33-00-19 или к старшему помощнику прокурора Креховой Наталье Ивановне по тел. 39-55-30.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»