Версия для слабовидящих Аа
Вторник
30 Апреля 2024

Международное мероприятие Бизнес Дни в Гомеле «Трансформация бизнес-возможностей, стратегическое планирование: ответы на вызовы времени, новые точки роста

Администрация города Пятигорска информирует субъектов предпринимательства о возможности принять участие в международном мероприятии «Бизнес Дни в Гомеле», которое состоится на территории города Гомеля Республики Беларусь 9 декабря 2022 г.

Главная тема мероприятия «Трансформация бизнес-возможностей, стратегическое планирование: ответы на вызовы времени, новые точки роста».

С подробной программой можно ознакомиться на сайте bizgomel.by.

Формат диалоговой площадки Бизнес Дней – это прекрасная возможность поделиться международным опытом, последними тенденциями, результатами исследований и достижениями в экономической и гуманитарной сферах, представить успешные практики торгово-экономического, международного взаимодействия, актуальные технологические и логистические кейсы.

Участники «Бизнес Дней в Гомеле» смогут разместить презентационные материалы компаний на электронной площадке международных контактов GomelProBusiness (на сайте bizgomel.by).

В случае заинтересованности в участии предлагаем связаться с контактными лицами Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты: Лисицкая Вероника Александровна, Гром Иван Савельевич, тел.: +375 232 235-11, 22-18-74, эл. почта: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»