Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

15-17 мая Международная выставка шин и автоаксессуров (Гуанжа́о, Китай)

Администрация города Пятигорска информирует об открытии серий мероприятий по участию российских делегаций на международных выставках. 

Организатором мероприятий выступает Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП).

         С 15 по 17 мая 2023 года состоится Международная выставка шин и автоаксессуров (Гуанжа́о, Китай).

         Данная выставка является частью глобальной 133-ей весенней сессии Кантонской ярмарки (750 экспонентов; 48000 кв.м – выставочная площадь; 20000 – посетителей). РАСПП является официальным представителем Кантонской ярмарки на территории Российской Федерации с 2015 года.

К участию приглашаются компании готовые войти в состав российской делегации для участия в Международной выставке и их представители, деятельностью которых является торговля шин для авто-, мототранспорта и иных средств передвижения, использующих резиновые шины; дополнительно: сетевые компании авторемонта, а также торгово-сервисные компании по продаже оборудования для шиномонтажных станций и автомастерских

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей оказывает содействие в получении визы участникам, а также полной координация пребывания рамках выставки, включая услуги переводчика.

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей с 2010 года помогает бизнесу, государственным и общественным структурам развивать торгово-экономические и инвестиционные проекты между Россией и Азией. Членами РАСПП являются более 500 предприятий и более 1000 физических лиц. На сегодняшний день РАСПП имеет 45 региональных отделений по всей России, 7 представительств в КНР, представительства в Индии, Вьетнаме, Индонезии, Филиппинах и Турции.

Условия участия

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»