Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Конференция «Российский экспорт: возможности и вызовы новой экономической реальности»

18 мая 2023 года, с 10.00 до 14.00ч. по адресу: г. Ставрополь, ЧОУ ВО «Институт Дружбы народов Кавказа», пр. К. Маркса, открывается дискуссионная площадка между органами власти, бизнесом, институтами развития, экспертами в сфере ВЭД для создания экосистемы поддержки экспорта.

         В программу включены выставка «Сделано в Ставропольском крае», дискуссионные площадки с органами власти, экспертами по направлению МТК «Север-Юг», в частности Турция, Киргизия, Таджикистан, вопросы по МКАС, электронным торговым площадкам, нетворкинг.

         Организатор мероприятия Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

         Участие бесплатное!

Регистрация участия по ссылке: https://clck.ru/34JUqs.

         Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: (8652) 522-555.

ПРОГРАММА

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»