Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске полицейские провели профилактическую беседу со студентами ВУЗа

Сотрудники Госавтоинспекции города Пятигорска совместно с руководителем Пятигорского центра бесплатной юридической помощи Ассоциации юристов России Артуром Мартиросяном провели профилактическую беседу со студентами Северо-Кавказского федерального университета.

Основной целью встречи стало формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Оксана Абакумова рассказала студентам об ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Артур Мартиросян в свою очередь рассказал о судебной практике по дорожно-транспортным происшествиям и об уголовной ответственности в сфере дорожного движения.

По окончании беседы организаторы мероприятия напомнили студентам, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение ПДД.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»