Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Круглый стол по теме: «Перспективы и возможности экспорта продукции Ставропольского края. Инструменты поддержки экспортёров»

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что 31 мая 2023 года Центр поддержки экспорта в Ставропольском крае организует круглый стол по теме: «Перспективы и возможности экспорта продукции Ставропольского края. Инструменты поддержки экспортёров», который состоится с 10:00 до 12:30.

Мероприятие пройдет в формате диалога экспортно ориентированных компаний региона с представителями государственных структур.

В рамках круглого стола выступят руководители представительств АО «РЭЦ» в Республике Индия и в Республике Узбекистан, эксперты в области логистики, ВЭД и электронного документооборота.  Также, региональные экспортеры представят кейсы по выходу на внешние рынки и поделятся опытом взаимодействия с инфраструктурой поддержки бизнеса.

Адрес проведения мероприятия: г. Ставрополь, ул. Голенева, 73А, центр «Мой бизнес».

Участие бесплатное.

Программа круглого стола прилагается.

Для участия в мероприятии регистрируйтесь по ссылке: https://forms.gle/VRFT64YN17dGCvXE9  

или по телефону:

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»