Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Онлайн-семинар «Как работать с машиночитаемой доверенностью»

Компания АО «ПФ «СКБ Контур», приглашает представителей малого и среднего предпринимательства к участию в бесплатных онлайн-вебинарах.

13 июля 2023 г с 14:00 до 15:30 МСК запланирован онлайн-семинар «Как работать с машиночитаемой доверенностью». С 1 сентября 2023 года использование машиночитаемой доверенности для сотрудников станет обязательным. На онлайн-семинаре ведущие эксперты расскажут об особенностях перехода на машиночитаемую доверенность. Вы узнаете, как работать с МЧД без ошибок и штрафов. Кому будет полезно: главным бухгалтерам, руководителям и собственникам бизнеса Ссылка для регистрации http://bit.ly/kontur-mchd-13-07

7 июля 2023 г., с 16:00 до 17:00 МСК запланирован онлайн-семинар «Поиск работы: от резюме до стабильного дохода». Ключевые темы: Поиск работы, от резюме до стабильного дохода. Как зарабатывать с Контуром. Кому будет полезно: Специалисты на фрилансе. Начинающие специалисты. Кто находится в поиске работы. Ссылка для регистрации https://clck.ru/34r5eF

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»