Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Акселерационная программа «Молодой предприниматель Ставрополья»

В регионе стартует акселерационная программа «Молодой предприниматель Ставрополья». Организатором выступила подведомственная министерству экономического развития Ставропольского края организация — региональный Центр «Мой бизнес». Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Акселерационная программа — уникальная возможность для молодых предпринимателей не только приобрести полезные знакомства и знания, заручиться проверенными инструментами от опытных экспертов, но и по её окончанию принять участие в грантовом конкурсе и получить поддержку от регионального министерства экономического развития.

Участниками программы могут стать молодые предприниматели в возрасте до 25 лет включительно, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ставропольского края. А также те, кто только планирует начать своё дело.

Первая смена пройдёт с 5 по 9 августа в Центре «Мой бизнес» в городе Ставрополе по адресу: ул. Голенева д.73 а.

Здесь, под руководством опытных спикеров молодые предприниматели смогут научиться: генерировать собственные бизнес-идеи; оценивать рыночные возможности собственного бизнеса; создавать маркетинговые стратегии и информационные поводы для продвижения продукции; погружаться в детали и особенности регистрации собственного бренда; разрабатывать бизнес-план и погружаться в вопросы дальнейшего масштабирования проекта, а также узнают о мерах государственной поддержки молодежного предпринимательства.

Для того чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Для этого зайдите в группу в ВК «Центра поддержки предпринимательства СК» и подпишись. После этого кликни на виджет ниже описания. Далее — нажмите кнопку «заполнить», внесите свои данные и отправьте заполненную форму.

За подробной информацией можно обратиться к сотруднику Центра «Мой бизнес» Ксении Швецовой или по телефону: +7 (8652) 23-56-20.

ПРОГРАММА

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»