Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Накануне в Пятигорске прошел очередной рейд по контролю за техническим состоянием автотранспорта

В мероприятиях были задействованы Госинспекторы технадзора.

В рамках мероприятия автоинспекторы подвергли тщательной проверке около 50 единиц автотранспорта и составили 11 адм. материалов за незаконные внесенные изменения в конструкции автомобилей, а именно 2 автолюбителя нарушили ст.8.23 КоАП РФ – эксплуатация ТС с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах, либо нормативов уровня шума. 8 водителей внесли изменения в ходовую часть автомобиля (уменьшение количества витков пружины – так называемые «заниженные» авто).

Транспорт с выявленными технеисправностями, при которых эксплуатация может быть запрещена, направлялся на станцию техосмотра. Так по результатам регистрация одного ТС отделом РЭО ГИБДД будет аннулирована.

Такие рейды Госавтоинспекцией Пятигорска будут проводиться еженедельно.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»