Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Бизнес СКФО обсудит точки роста региона на ежегодной кавказской конференции

20 октября в пятигорском отеле «Бештау» пройдет XIII кавказская бизнес-конференция «Переоценка СКФО: точки роста глазами бизнеса», организуемая аналитическим центром и деловым медиа «Эксперт Юг». Это традиционная ежегодная деловая встреча представителей региональной и муниципальной власти, финансового сектора, а также бизнес-организаций и экспертного сообщества для обсуждения самых важных вопросов в развитии экономики Северного Кавказа. Ожидаемое количество участников – более 100 человек.

 

В рамках конференции пройдут две дискуссионные сессии. На сессии «Переоценка СКФО: перспективы и трудности роста» участники обсудят перспективы развития СКФО в нынешних реалиях, состояние инвестиционного портфеля региона, а также необходимые условия сотрудничества между бизнесом и властью. Сессия «Кадры и технологии для реальной экономики СКФО: поиск коротких путей» будет посвящена вопросам взращивания и привлечения новых профессиональных кадров в региональный бизнес, а также взаимодейтвию между вузами, властью и предприятиями. 

 

Также в рамках мероприятия пройдет торжественная церемония награждения компаний по результатам рэнкинга крупнейших компаний СКФО, подготовленного аналитическим центром «Эксперт Юг».

 

Основные номинации:


– Крупнейшая компания СКФО 2022 года

– Крупнейшая группа компаний СКФО 2022 года

– Самая прибыльная компания СКФО 2022 года

– Крупнейший инвестиционный проект СКФО 2022 года

– Крупнейший инвестор в СКФО 2022 года

– Компания-дебютант СКФО 2022 года

– Крупнейшая промышленная компания 2022 года

– Крупнейшее машиностроительное предприятие СКФО 2022 года

Участие в мероприятии бесплатное по регистрации. Программа конференции и регистрация доступна на сайте: https://250.expertsouth.ru/skfo

 

Итоги конференции  будут освещаться на сайте expertsouth.ru, а также в журнале «Эксперт Юг» и других региональных СМИ. Трансляция мероприятия пройдет на странице «Эксперта Юг» в социальной сети Вконтакте.

 

Спонсор конференции: Банк ВТБ (ПАО). Партнеры: ОАО «РЖД», АО «Арнест», ПАО «Банк Уралсиб».

Контактное лицо по интересующим вопросам Таисия Попова 89614095883 [email protected]

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»