Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

В ПЯТИГОРСКЕ ПРОШЛАКОНФЕРНЦИЯ ДЛЯ ОТЕЛЬЕРОВ

В городе-курорте Пятигорске 19октября 2023 года прошел семинар-конференция«Макси стратегии 23-24. Актуальные технологии продаж для Мини-отелей». Организатор мероприятия – Управление экономического развития администрации города Пятигорска совместное с компанией MT&Hospitality.

В конференцииприняли участиевладельцы, управляющие, а также специалисты по продажам услуг малых гостиниц.

Так, ЛанаВалианова - руководитель УК «MT&Hospitality», Испания - рассказала о том, как мини-отелю создать эффективную систему дистрибуции и понять, на какие каналы продаж делать ставку, подчеркнув, что «Правильное понимание концепции отеля ключевым образом влияет на выбор каналов продаж».

АртурКондраков - руководитель digital-агентства «WolfConsult», владелец Апарт-отеля«Окошки», г. Санкт-Петербург -поделился личным опытом автоматизация работы мини-отеля в интерактивном формате, при котором каждый из присутствующих мог пройти все этапы регистрации, заселения, проживания и выезда из отеля, взаимодействуя с отелем исключительно бесконтактно.

Конференция прошла в формате живого общения со спикерами, выступающими как очно, так и удаленно посредством конференц-связи.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»