Версия для слабовидящих Аа
Вторник
30 Апреля 2024

С 1 января 2024 года устанавливаются новые формы для организации федерального статистического наблюдения в сфере здравоохранения, за травматизмом на производстве и профзаболеваниями

Утверждены следующие формы с указаниями по их заполнению: годовые с отчета за 2023 год (N 1-здрав "Сведения об организации, оказывающей услуги по медицинской помощи" и N 7-травматизм "Сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях"); с периодичностью 1 раз в 3 года с отчета за 2025 год (приложение к форме N 7-травматизм "Сведения о распределении числа пострадавших при несчастных случаях на производстве по основным видам происшествий и причинам несчастных случаев").

Утратят силу приказы Росстата, которыми ранее были утверждены аналогичные формы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»