Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

О своих долгах узнали и машины потеряли

АПК «Дорожный пристав», каждодневно выявляющий на дорогах должников, вновь доказал свою эффективность. Всего за несколько часов работы, гражданам, не погасившим кредиты и страховые взносы, пришлось покинуть свои любимые авто и отравится домой на такси.

К примеру, владелец «Audi» занял у банка более 1 млн. руб. и не собирался уменьшать остаток задолженности. Водитель «Opel» не выплатил около 475 тыс. кредита, а собственник «Lada Priora» - 60 тыс. Хозяин же «Daewoo Matiz» накопил в пользу Пенсионного фонда более 60 000 руб. Все автолюбители были предупреждены о необходимости исполнения своих долговых обязательств. Отметим, что на сегодняшний день 60-тысячный долг выплатил только владелец одного авто, у остальных еще есть около десяти суток для возвращения машин.

УФССП России по Ставропольскому краю напоминает гражданам об интернет - ресурсе «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте Управления (r26.fssprus.ru), с помощью которого можно быстро и достоверно узнать о своих долгах.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»