Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Акция по БДД «Радиомарафон дорожной безопасности»

9 ноября текущего года в городе Пятигорске состоялась акция по БДД «Радиомарафон дорожной безопасности». Цель акции - формирование культуры безопасного поведения водителей транспортных средств. Привлечение внимания общественности, к проблеме ДТП с участием пешеходов. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Популяризация использования пешеходами световозвращающих элементов. 
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами Союза молодежи, студентами Пятигорских Вузов и школьниками вышли на центральные улицы города Пятигорска, где максимально ярко и весело, подготовив красочные плакаты, привлекали внимание участников дорожного движения с призывом принять участие в РАДИОМАРАФОНЕ! 
Одновременно со стартом акции, в прямом эфире под чутким руководством ведущего передачи Титаева Сергея проходила радиопередача на канале 100.9 FM «ПРОВИНЦИЯ». Спикерами радиопередачи выступили: начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Ессентуки майор полиции Голотайстро Дмитрий и второй секретарь Пятигорской городской общественной организации «Союз молодежи Ставрополья» Вильева Марина. 
В ходе передачи поднимались различные вопросы по Правилам дорожного движения и взаимодействию молодежи с Госавтоинспекцией, осуществлялась прямая связь с участниками акции на местах проведения РАДИОМАРАФОНА. "Берегите себя и будьте внимательны на дороге!" - призвали спикеры передачи.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»