Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Вебинар: «2020 - 2021 гг.: Новое трудовое законодательство»

Администрация города Пятигорска информирует о том, что ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» реализует на территории Ставропольского края обучающий проект «Повышение эффективности соблюдения трудового законодательства» в формате вебинара-совещания «2020 - 2021 гг.: Новое трудовое законодательство», который состоится  26 ноября 2020 года, с 8:30 до 15:30.

Спикеры мероприятия: Жуковский Максим и Жуковская Ирина Николаевна расскажут об особенностях трудовых отношений работодателя и работника в связи с введением новых понятий в трудовое законодательство о разработке и внедрении Системы управления охраной труда (СУОТ).

Участие в вебинаре платное.

ТАРИФ 1: по итогам каждый участник получает сертификат участника семинара, раздаточный материал семинара в электронном виде. 3000 рублей за одного участника; 6000 рублей с предприятия (до 3-х участников от организации);

ТАРИФ 2: (повышение квалификации 16 академических часов): по итогам каждый участник получает Удостоверение о повышении квалификации, раздаточный материал семинара в электронном виде, дополнительный практический материал по темам семинара. 4000рублей за одного участника, 9000 рублей с предприятия (до 3-х участников от организации).

Стоимость полной видеозаписи вебинара 900 рублей    (доступно только участникам).

Место проведения: программа ZOOM.

Для участия необходимо зарегистрироваться, направив заявку на  электронную почту:  [email protected].

Более подробную информацию можно получить у ответственного исполнителя Медведевой Ларисы Сергеевны конт. тел.: +7 905-015-88-99,     +7 937-411-98-13.

ПРОГРАММА

Заявка на участие (для оплаты от физического лица) в вебинаре: «2020-2021 гг.: Новое трудовое законодательство»

Заявка на участие (для оплаты от юридического лица) в вебинаре: «2020-2021 гг.: Новое трудовое законодательство»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»