Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

2018 год

Информация для болельщиков

Терроризм за кадром. Фильмы 1, 2 и 3

Цикл фильмов "Россия без террора"

Документальный фильм «От Договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности»

Антитеррор - 2018

Об обеспечении антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей:

Постановление Правительства РФ от 25.03.2015 г. №272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)» К Постановлению Паспорта безопасности Анкета обследования и категорирования места массового пребывания людей

О противодействии идеологии экстремизма и терроризма для учащихся и не только:

Методические рекомендации о содержании антитеррористических материалов, размещаемых в сети Интернет, СМИ и на других информационных ресурсах

Ислам традиционный и вымышленный (Научно-популярное издание) Интернет и антитеррор (Научно-популярное издание) Остановим терроризм (Научно-популярное издание) Роль СМИ в противодействии идеологии терроризма Учимся соблюдать закон Что такое терроризм (Научно-популярное издание)

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»