Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

ОБОБЩЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ об исполнении (о ненадлежащем исполнении) депутатами Думы городаПятигорска обязанности представлять сведения о доходах, расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характераза период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2022 года,размещаемая в порядке, утвержденном Законом Ставропольского краяот 20 июля 2017 года№ 92-кз «О некоторых вопросах, связанных с соблюдением ограничений, запретов, исполнением обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, гражданами Российской Федерации, претендующими на замещение муниципальных должностей в Ставропольском крае, и лицами, замещающими муниципальные должности в Ставропольском крае»

 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ, СОБЛЮДЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ И ЗАПРЕТОВ В ОБЛАСТИ  ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ НЕКОТОРЫМИ КАТЕГОРИЯМИ ГРАЖДАН В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»