Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Обращения граждан и организаций

Работа с обращениями граждан в Думе города Пятигорска осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", другими федеральными законами Российской Федерации, Уставом (Основным законом) Ставропольского края, законодательством Ставропольского края, нормативно-правовыми актами Губернатора и Правительства Ставропольского края, Уставом муниципального образования города-курорта Пятигорска, муниципальными правовыми актами Думы города Пятигорска.
 
Личный прием граждан председателем Думы города Пятигорска Похилько Людмилой Васильевной проводится еженедельно по четвергам с 15.00 до 18.00.
 
Личный прием граждан заместителем председателя Думы города Пятигорска Маршалкиным Семеном Михайловичем  проводится еженедельно по понедельникам с 14.00 до 16.00 .
 
Личный прием граждан заместителем председателя Думы города Пятигорска Капитоновым Юрием Дмитриевичем  проводится еженедельно по средам  с  14.00 до 16.00.
 
Ежедневная предварительная запись на прием к председателю Думы города Пятигорска и заместителям председателя Думы города, а также прием письменных обращений граждан и юридических лиц, осуществляется отделом общей и организационной работы Думы города Пятигорска по предъявлению документа, удостоверяющего личность, по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, каб. №309; тел. +7 (8793) 97-32-24, тел./факс +7 (8793) 97-32-24, e-mail: [email protected].  Мягких Екатерина Георгиевна , заведующий отделом общей и организационной работы Думы города Пятигорска.
 
Режим работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья и выходных праздничных дней, перерыв с 13.00 до 13.48.»

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Закон Ставропольского края от 12.11.2008 года №80-кз «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в Ставропольском крае»

График личного приема граждан депутатами Думы города Пятигорска VI созыва


Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2012 год

Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2013 год

Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2014 год

Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2015 год

Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2016 год

Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2017 год

Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2018 год

Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2019 год

Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2020 год

Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2021 год

Информация о работе с обращениями граждан в Думе города Пятигорска за 2022 год

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»