Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Справедливая Россия

Шпунт Олег Эдуардович

1977 года рождения;

Проживает : Ставропольский край, г. Пятигорск;

Образование – высшее;  

 Родился в городе Моздок, в семье служащих;

В 1999 году окончил Южно – Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический университет); инженер-электромеханик по специальности «Электрические и электронные аппараты»;

В 2006 году окончил Ростовский государственный строительный университет , инженер по специальности «Водоснабжение и водоотведение».

 Первым рабочим местом стал «Кавминводоканал», куда поступил мастером по комплектации электротехнического оборудования. Работал начальником отдела материально технического снабжения, ведущим инженером сервисной службы, а позже начальником сервисной службы ФГУП СК «Ставрополькрайводоканал».

С 2015 года назначен на должность финансового директора компании «ЮФО-Оптторг»;

С 2016 по 2021 годы депутат Думы города Пятигорска пятого созыва на непостоянной основе,

член Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ",

председатель Совета местного отделения Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в городе–курорте Пятигорске Ставропольского края.

С октября 2021 года – депутат Думы города Пятигорска шестого созыва на непостоянной основе, председатель постоянного комитета Думы города Пятигорска по градостроительству и городскому хозяйству.

Женат, трое детей.

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»