Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Новости

Постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 16 января 2024 года

Постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 16 января 2024 года №65/530-7 "Об установлении времени предоставления помещений для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц, представителей политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации в 2024 году, с избирателями"
 

На Ставрополье продолжается прием заявлений на участие в тестировании системы дистанционного электронного голосования

В рамках общероссийской тренировки ГАС «Выборы» до 7 мая 2021 года проводится прием заявлений для участия в тестировании дистанционного электронного голосования.

Дорогие друзья!

Предлагаем вам принять участие в тестовом дистанционном электронном голосовании (далее - ДЭГ) по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, организованного Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

Целью проведения общероссийской тренировки является отработка механизма применения одной из новых форм голосования - электронного.

Голосование на цифровых избирательных участках в Москве

   

Для сведения избирателей

Пункт приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Ставропольского края 8 сентября 2019 года территориальной избирательной комиссии города Пятигорска расположен в кабинете 100-а здания администрации города Пятигорска.

Постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 31.05.2019 г. №71/738-6 «Об установлении времени, на которое предоставляются помещения зарегистрированным кандидатам на должность Губернатора Ставропольского края, их доверенным лицам для провед

Памятки избирателям

8 февраля 2018 года территориальная избирательная комиссия города Пятигорска провела обучающий семинар с председателями участковых избирательных комиссий города, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Об обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Докладчик: Блохин Дмитрий Николаевич - заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по г. Пятигорску

2. Особлюдении пожарной безопасности в помещениях избирательных комиссий и помещениях для голосования.

Границы избирательных участков и центры размещения участковых избирательных комиссий на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Пункты приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту своего нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска

  1.  
Пятигорский медико-фармацевтический институт-филиал ГБОУ ВПО «ВолгГМУ» Минздрава РФ,
 г.Пятигорск, пр.Калинина 11, тел. 32-49-20
 
  1.  
«Казачья управа» Горячеводского казачьего общества Пятигорского районного казачьего общества СОКО ТВКО,
г.Пятигорск, пр. Советской Армии, 32, тел. 31-16-64
 
  1.  
Администрация города Пятигорска, каб. 100 а,
пл.  Ленина, 2 , тел. 33-44-91
 

Режим работы территориальной избирательной комиссии города Пятигорска по приему заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту своего нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта на территории муниципального образования города-курорта Пятигорска с 31 января по 12 марта 2018 года

В рабочие дни
(понедельник - пятница)
с 14.00 до 18.00 часов
В выходные дни
(суббота, воскресенье,
9 марта 2018 года)
и праздничные дни
(23 февраля и 8 марта 2018 года)
с 10.00 до 14.00 часов
 
От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»