Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы города Пятигорска на дополнительных выборах депутата Думы города Пятигорска пятого созыва по многомандатному избирательному округу №4, предоставленных при их выдвижении

Рябченко Дмитрий Дмитриевич, родился в 1981 году в гор. Пятигорске Ставропольского края, место жительства Ставропольский край, г. Пятигорск, гражданство РФ. В 2004 году окончил Пятигорский государственный технологический университет по специальности «Технология консервов и пищеконцентратов», присуждена квалификация «Инженер». Работает в ООО Управляющая компания «Управление жилищным фондом» в должности специалиста по надзору Производственно-технического отдела. Кандидатом в депутаты выдвинут Ставропольский региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России, является членом Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России. 27 июля 2020 года зарегистрирован кандидатом в депутаты Думы города Пятигорска на дополнительных выборах депутата Думы города Пятигорска пятого созыва по многомандатному избирательному округу №4.

Сухарев Константин Борисович, родился в 1980 году в г. Москва, место жительства г. Москва, место пребывания Ставропольский край, г. Пятигорск, гражданство РФ. В 2004 году окончил Государственное образовательное учреждение «Московский городской педагогический университет» по специальности «Математика с дополнительной специальностью «Информатика», присуждена квалификация «Учитель математики и информатики». Работает в Обществе с ограниченной ответственностью «Пятигорский Молочный комбинат» в должности Генерального директора. Кандидатом в депутаты выдвинут Пятигорским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае, беспартийный. 27 июля 2020 года зарегистрирован кандидатом в депутаты Думы города Пятигорска на дополнительных выборах депутата Думы города Пятигорска пятого созыва по многомандатному избирательному округу №4.

Лубенский Михаил Васильевич, родился в 1980 году в пос. Горячеводский гор. Пятигорска Ставропольского края, место жительства Ставропольский край, г. Пятигорск, гражданство РФ. В 2002 году окончил Московский государственный технический университет «МАМИ» по специальности «Автомобиле и тракторостроение», присуждена квалификация «Инженер». В 2010 году окончил ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» по специальности «Юриспруденция», присуждена квалификация «Юрист». Работает в ООО АгроФирма «Село имени Г.В. Кайшева» в должности юрисконсульта. Кандидатом в депутаты выдвинут в порядке самовыдвижения, беспартийный. 30 июля 2020 года зарегистрирован кандидатом в депутаты Думы города Пятигорска на дополнительных выборах депутата Думы города Пятигорска пятого созыва по многомандатному избирательному округу №4.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»