Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

МКУ «Центр администрирования доходов»

Директор:

Склярова Елена Николаевна

+7 (8793) 33-45-96

Целями деятельности Учреждения являются:

  1. Администрирование доходов местного бюджета от использования и приватизации муниципального имущества, в том числе земельных участков, за исключением жилых помещений муниципального жилищного фонда.
  2. Осуществление отдельных полномочий собственника муниципального имущества.
  3. сопровождения деятельности структурного подразделения администрации города Пятигорска - Муниципального учреждения «Управление имущественных отношений администрации города Пятигорска».

Для достижения уставных целей Учреждение осуществляет следующие функции:

  1. Осуществляет контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, начисление, учет, взыскание и принятие решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей, пеней и штрафов по ним, являющихся доходами бюджета города Пятигорска от использования и приватизации имущества муниципальной казны, в том числе земельных участков, за исключением жилых помещений муниципального жилищного фонда.
  2. Осуществляет в порядке и в сроки, установленные главным администратором доходов, формирование и представление главному администратору доходов сведений и отчетности, необходимых для осуществления полномочий главного администратора доходов бюджета.
  3. Ведет учет поступлений в бюджет доходов от использования муни-ципального имущества по кодам бюджетной классификации, указанным главным распорядителем бюджетных средств.
  4. Ведет раздельный учет поступлений по доходам.

Устав МКУ «Центр администрирования доходов»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»