Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Новости и объявления

«Члены Избирательной комиссии муниципального образования города-курорта Пятигорска с правом совещательного голоса, указанные в части 5 статьи 9 Федерального закона от 14 марта 2022 года № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», утратили свои полномочия с 14 марта 2022 года».


Перечень СМИ, уведомивших избирательную комиссию города Пятигорска о готовности предоставить эфирное время , печатную площадь, услуги по размещению агитационных материалов на выборах депутатов Пятигорской городской Думы шестого созыва, назначенных на 19 сентября 2021 года

Перечень полиграфических организаций и индивидуальных предпринимателей, уведомивших избирательную комиссию города Пятигорска о готовности выполнять работы(оказывать услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов на выборах депутатов Думы города Пятигорска шестого созыва, назначенных на 19 сентября 2021 года

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»