Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Акция «Зимние дороги: благодарный пешеход»

В Пятигорске организована акция «Зимние дороги: благодарный пешеход». Организаторы мероприятия являются сотрудники Госавтоинспекции города Пятигорска и отряд ЮИД школы №12.

В рамках мероприятия «Юидовцы» нарисовали рисунки, на которых изображены дорожные ситуации, с напоминанием о соблюдении Правил дорожного движения. А так же ребята решили нарисовать плакаты - обращения к водителям и пешеходам, о соблюдении ПДД, с которыми они стояли вдоль дороги.

Школьники сочинили тематические стихотворения, которые они рассказывали участникам дорожного движения и вручали им рисунки и светоотражающие элементы, так как водители так же бывают пешеходами, а обезопасить в темное время суток пешехода может тот самый элемент.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»