Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Основное мероприятие «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ»

Информация по обеспечению жильем молодых семей в г. Пятигорске

Список молодых семей - участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", изъявивших желание получить социальную выплату в 2024 на 01.08.2023 год

Список молодых семей - участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по состоянию на 01.10.2020г.

Список молодых семей - участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по состоянию на 01.07.2020 г.

Список молодых семей - участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по состоянию на 01.04.2020 г.

Список молодых семей - участников основного мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых семей» по городу-курорту Пятигорск Ставропольского края по состоянию на 01.01.2020 г.

Список молодых семей - участников основного мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых семей» по городу-курорту Пятигорск Ставропольского края по состоянию на 01.09.2019 г.

Список молодых семей - участников основного мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых семей» по городу-курорту Пятигорск Ставропольского края по состоянию на 01.06.2019 г.

Список молодых семей - участников основного мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых семей» по городу-курорту Пятигорск Ставропольского края по состоянию на 01.03.2019 г.

Список молодых семей - участников основного мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых семей» по городу-курорту Пятигорск Ставропольского края по состоянию на 01.02.2019 г.

Список молодых семей - участников основного мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых семей» по городу-курорту Пятигорск Ставропольского края по состоянию на 01.01.2019 г.

Список молодых семей - участников основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей», государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» по городу-курорту Пятигорск Ставропольского края по состоянию на 01.06.2018 г.

Список молодых семей - участников основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей», госудасртвенной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» по городу-курорту Пятигорск Ставропольского края с внесенными изменениями по состоянию на 01.04.2018 г.

Памятка участника основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» госудасртвенной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ»

Информация об участниках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, по состоянию на 01.09.2017 г.

Информация о молодых семьях, включенных в список участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, мероприятии «Улучшение жилищных условий молодых семей Ставропольского края» подпрограммы «Жилище» государственной программы Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры» и муниципальной программы г. Пятигорска «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, строительства и архитектуры», мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Пятигорске» по состоянию на 15.05.2017 г.

Информация о молодых семьях, включенных в список участников подрограммы «Обеспечение молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых семей Ставропольского края» подпрограммы «Жилище» государственной программы Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры» и муниципальной программы г. Пятигорска «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, стрительства и архитектуры», мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Пятигорске» по городу-курорту Пятигорск Ставропольского края по состоянию на 01.09.2016 г.

Информация о молодых семьях, включенных в список участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, мероприятии «Улучшение жилищных условий молодых семей Ставропольского края» подпрограммы «Жилище» государственной программы Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры» и муниципальной программы г. Пятигорска «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, строительства и архитектуры», мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Пятигорске» по состоянию на 31.08.2015 г.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»