Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Июля 2024

Участковые уполномоченные

График приема граждан участковыми уполномоченными полиции
ОУУП и ДН Отдела МВД России по г. Пятигорску
№ п/п Фамилия И.О. сотрудника Должность Звание Дни приёма Часы приёма
“Микрорайон Бештау” ул. Восстания, 100, т.: +7 (8793) 98-41-74
1. Столяров А.В. Ст. УУП майор понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
2. Котель А.Ю. УУП старшийлейтенант вторник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
3. Клещанов М.Н. УУП капитан вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
4.   УУП   среда 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
6. Малышевский Д.В. УУП старшийлейтенант понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
7. Ротмистровский Г.С. УУП лейтенант вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
“Студенческий городок” пр. Калинина, 42 «б», т. 33-35-89
8. Геворкян С.Л. УУП старшийлейтенант понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
9. Мелкумов М.А. УУП старшийлейтенант вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
10. Хачян А.И. УУП лейтенант понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
11. Григорьян С.А. Ст. УУП старшийлейтенант понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
“Посёлок Энергетик” ул. Подстанционная, 4
12. Григорьян С.А. Ст. УУП старший лейтенант вторник 14.00-16.00
четверг 14.00-16.00
   
“Микрорайон Белая Ромашка” ул. Аллея Строителей, 8, т.: +7 (8793) 32-95-51
13. Анфиногенов И.Б. Ст. УУП капитан понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
14. Сухень В.Ю. УУП старшийлейтенант вторник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
15. Савченко Е.Е. УУП старшийлейтенант вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
16. Говорухин М. А. УУП лейтенант понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
17. Бережнов В.Б. УУП старшийсержантполиции вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
18. Воропаева О.В. УУП капитан вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
19. Эльмурзаев А.С. УУП капитан понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
“Красная Слободка” ул. К. Хетагурова, 114, т.: +7 (8793) 98-88-84
20. Остапенко Н.В. УУП старшийлейтенант вторник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
21. Дугин Р.В. УУП майор вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
22. Фидий Ю.В. Ст. УУП майор понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
23. Пехташев Д.Б. УУП капитан вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
“Посёлок Свободы” ул. 1-я Набережная, 32/3, т.: +7 (8793) 33-91-06
24.  Новиков Д.А. УУП капитан понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
25. Екименко Р.Ю. УУП майор вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
26. Рыкун А.П. УУП лейтенант среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
27. Левченко Ю.В. УУП   понедельник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
п. Привольный, ул. Школьная, 6
28. Рыкун А.П. УУП старшийлейтенант четверг 17.00-1900
“Горячеводск-Станица” ул. Ленина, 38а, т.: +7 (8793) 31-29-05
29. Добровольский О.В. Ст. УУП майор понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
30. Гавриленко Ю.Ю. УУП  капитан вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
“Станица Константиновская” ул. Ленина, 31
п. Нижнеподкумский (здание администрации)
31. Канищев М.А. УУП капитан понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
32. Гукасян Э.Г. УУП младшийлейтенант вторник 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
“Горячеводск-Центр” ул. Ленина, 38а, т.: +7 (8793) 31-29-05
33. Малаев М.А. УУП  лейтенант понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
34. Сердюков Д.С. УУП  лейтенант вторник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
35. Кеворков А.В. Ст. УУП  майор понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
36. Каракай Т.В. УУП  старший лейтенант вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
“Новопятигорск-Скачки” ул. Кооперативная, 3, т.: +7 (8793) 31-94-56
37.  Галицкий Е.В. Ст. УУП майор понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
38. Байрамалиев Р.Б. УУП старшийлейтенант вторник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
39. Голотин В.С. УУП капитан вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
40.  Муслимов Р.Н. УУП  старший лейтенант понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
41. Салыкин О.И. УУП капитан вторник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
42. Янковский И.И. УУП капитан вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
43. Суслова Е.В. УУП капитан вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
“Курортная зона”, ул. Теплосерная, 30, т.: +7 (8793) 39-17-70
44. Батаев А.И. Ст. УУП майор понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
45. Антонов Ю.Н. УУП  майор вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
46.  Григорьев А.В. УУП  майор вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
“Центр города”, (временно) Рубина, 4, т.: +7 (8793) 36-93-81
47. Шелепин М.В.  УУП капитан вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
48. Агаджанян А.С. УУП  старший лейтенант понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
50. Шакарян Э.М. Ст. УУП майор понедельник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
суббота 10.00-12.00
51. Кривулин Б.В. УУП  старший лейтенант вторник 17.00-19.00
четверг 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00
52. Хуранов И.А.  УУП капитан вторник 17.00-19.00
среда 17.00-19.00
пятница 17.00-19.00

График проведения отчётов участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по г. Пятигорску во 1-м квартале 2014 года (за отчётный период 2013 года)

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«9 Мая навсегда стало для нас символом гордости и памяти, отваги и мужества, единства и сплоченности многонациональной и сильной страны во имя общей Победы.

Сегодня мы с безграничной благодарностью склоняем голову перед Советским Солдатом, освободившим мир от фашистской чумы.

Мы вспоминаем тех, кто пал на полях сражений, кто до последней капли крови сдерживал натиск врага, кто поднимался  из окопов в атаку под пулеметным огнем, кто в воздухе шел на таран, кто боролся с фашистами в составе партизанских отрядов.

Мы отдаем дань памяти  труженикам тыла, тем, кто  приближал победу бессонными ночами у станков и доменных печей, работал в госпиталях,  на заводах и фабриках, восстанавливал из руин города и села в послевоенные годы. 

Наша память жива – сквозь годы и десятилетия, соединяя разные поколения и разные народы единой большой Советской семьи. 

С праздником Победы, Пятигорск!»