Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Пятигорска информирует Вас о проведении 4 -ой международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017» и 4-ого Белградского бизнес-форума, которые состоятся 15-17 марта 2017 года в лучшем Конгресс-центре г. Белграда «Metropol Palace». Организаторы выставки ОАО «Зарубеж-Экспо», соорганизатор мероприятия с сербской стороны ТПП Республики Сербия.

Предшествующие выставки «EXPO-RUSSIA SERBIA», прошедшие в 2014, 2015 и 2016 годах имели большой успех. Были заключены крупные контракты в интересах регионов России и Сербии на взаимовыгодных условиях.

Специально для выставки «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017» разрабатывается деловая программа, предусматривающая проведение 4-го Белградского бизнес-форума: «Развитие политико-экономического сотрудничества в целях успешной реализации совместных проектов балканского и регионального значения». Состоится «Биржа дедовых контактов», презентации предприятий и тематические круглые столы, организованные совместно с отраслевыми министерствами Республики Сербия. Основные тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, металлургия, авиация, железнодорожной транспорт, нефтегазовая, химическая и горная промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина, фармацевтика, образование, банковская деятельность, сфера услуг (туризм, автоперевозки).

Тот факт, что Республика Сербия не присоединилась к европейским санкциям в отношении России, предполагает участие в инвестиционных проектах с обеих сторон и способствует дальнейшему развитию сотрудничества в культурной, политической, экономической и научно-технической сферах.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в данной международной выставке, и в срок до 22 февраля 2017 года сообщить о принятом решении в управление экономического развития администрации города Пятигорска по эл. почте: [email protected]rg или по тел. 33-70-66, тел/факсу 39-36-14.

Дополнительно ознакомиться с условиями участия, а также тематическими разделами выставки Вы можете на сайте www. zarubezhexpo.ru.

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться по тел. +7(495) 721-32-36; e-mail - zabelina@zarubezhexpo.ru.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»