Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Аукцион, который состоится 28.03.2017 г.

Порядок, место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе:

Заявка подается лично заявителем по адресу: администрация города Пятигорска, 357500, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, в отдел торговли, бытовых услуг и защиты прав потребителей каб. № 416.

Начало подачи заявок на участие в аукционе: с 4 по 23 марта 2017 года

Окончание подачи заявок на участие в аукционе: 23 марта 2017 года до 10-00 часов.

Требования к участникам аукциона.

Участником аукциона может быть юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места происхождения капитала или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, в отношении, которых не проведены процедуры:

- ликвидации и банкротства юридического лица или в отношении индивидуального предпринимателя;

- приостановления деятельности юридического лица, индивидуального предпринимателя в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях.

Участники аукциона должны являться субъектами малого или среднего предпринимательства, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и гражданами, ведущими крестьянское (фермерское) хозяйство или занимающимися садоводством, огородничеством.

Порядок и срок отзыва заявок на участие в аукционе:

Заявитель вправе отозвать заявку в любое время до 10-00 часов 23 марта 2017 года, уведомив об этом в письменной форме администрацию города Пятигорска.

Формы, порядок, даты начала и окончания предоставления участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе:

Получение информации по вопросам предоставления участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе в отделе торговли, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации города Пятигорска осуществляется при:

- личном обращении заявителя;

- письменном обращении заявителя;

- по обращениям с использованием средств телефонной связи;

- с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» через официальный сайт муниципального образования города-курорта Пятигорска: официальный сайт города-курорта Пятигорска www.pyatigorsk.org, в разделе: официально - Экономика, Инвестиции, Финансы – Городская экономика – Торговля и сфера услуг – Аукционы.

Дата начала предоставления участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе – 28 февраля 2017 года.

Окончание предоставления участникам аукциона разъяснений положений документации об аукционе – 23 марта 2017 года до 10-00 часов.

Величина повышения начальной цены договора («шаг аукциона»):

«Шаг аукциона» устанавливается в пределах пяти процентов начальной (минимальной) цены договора (цены лота), указанной в извещении о проведении аукциона.

Требования о внесении задатка не установлены.

Срок, в течение которого победитель аукциона должен подписать договор на размещение Объекта:

- победитель аукциона и организатор аукциона в срок, составляющий не менее десяти дней со дня размещения на официальном сайте протокола аукциона подписывают договор на размещение Объекта, к которому прикладывается ситуационный план размещения Объекта – до 6 апреля 2017 года;

- единственный участник аукциона и организатор аукциона в срок, составляющий не менее десяти дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе, либо признания участником аукциона только одного заявителя, подписывают договор на размещение Объекта, к которому прикладывается ситуационный план размещения Объекта – до 3 апреля 2017 года.

При заключении и исполнении договора изменение условий договора, указанных в документации об аукционе, по соглашению сторон и в одностороннем порядке не допускается.

Условия аукциона, порядок и условия заключения договора с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

Передача соответствующих прав на размещение Объекта третьим лицам не допускается.

Проект договора (в случае проведения аукциона по нескольким лотам – проект договора в отношении каждого лота) является неотъемлемой частью документации об аукционе.

 

 

Документация об аукционе

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом  аукционе  аукционной комиссией   

 

Протокол аукциона

Протоколы отказа ООО «ЙЕТИ» от заключения договоров на размещение нестационарного торгового объекта (нестационарного объекта по предоставлению услуг) на земельных участках, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска по результатам открытого аукциона от 28 марта 2017 года по лоту № 23 в микрорайоне «Центр» и по лоту № 41 в микрорайоне «Центр»

Протоколы отказа Индивидуального предпринимателя Высоцкой Лады Борисовны от заключения договоров на размещение нестационарного торгового объекта (нестационарного объекта по предоставлению услуг) на земельных участках, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска по результатам открытого аукциона от 28 марта 2017 года по лоту № 23 в микрорайоне «Центр» и по лоту № 41 в микрорайоне «Центр»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»