Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Открытый аукцион, который состоится 5 мая 2017 года на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг

Извещение

о проведении открытого аукциона 5 мая 2017 года на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска

Организатор аукциона: Администрация города Пятигорска, 357500, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, электронная почта: [email protected] тел. 33-59-28.

Реквизиты решения о проведении аукциона: постановления администрации города Пятигорска от 03.04.2014г. № 980 «О размещении нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска; о признании утратившим силу постановления администрации города Пятигорска от 24.10.2010г. № 4152» и от 28.02.2017 г. № 715 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска, на 2017 год», постановления администрации города Пятигорска от 04.04.2017 г. № 1233 «Об организации и проведении 5 мая 2017 года открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска».

Предмет аукциона: право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (нестационарного объекта по предоставлению услуг) на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска.

Перечень лотов, определенных для проведения открытого аукциона

Место, дата, время рассмотрения заявок на участие в аукционе: 357500, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2,   администрация города Пятигорска большой актовый зал (1-ый этаж)  27, 28 апреля  2017 года с 10-00 часов до 16-00 часов.

Место, дата, время проведения аукциона: 357500, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2,   администрация  города  Пятигорска  большой актовый  зал  (1-ый этаж)    5 мая  2017 года   в  10-00 часов.

Срок  предоставления информации об аукционе: с  8 апреля по 5 мая 2017 года. 

Место предоставления информации об аукционе: 357500, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2,   администрация  города  Пятигорска каб. № 416.

Электронный адрес сайта, на котором размещена документация об  аукционе: официальный сайт города-курорта Пятигорска: www.pyatigorsk.org в разделе: официально Торговля и сфера услуг –  Аукционы.

 Задаток не устанавливается.

 Аукцион проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, крестьянских  (фермерских) хозяйств  и граждан, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством.

Организатор аукциона  (администрация города Пятигорска)  вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней  до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте.

Документация об аукционе

 

Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

Протоколы открытого аукциона 5 мая 2017 года на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Пятигорска

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»