Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Агрессивное вождение на улицах: причины и пути их устранения

27 апреля 2017 года в Пятигорском техникуме экономики и инновационных технологий сцелью информирования граждан о статистике аварийности на дорогах города в результате агрессивного вождения, обсуждения причин агрессивного вождения с молодежью, пропаганды безаварийности на дорогах и разъяснительной работы с начинающими водителями о причинах и следствиях агрессии и ярости на дорогах, а так же о пользе сайтом госуслуги.ру Отделом ГИБДД по г.Пятигорску и Общественным советом при Отделе МВД России г.Пятигорска организован круглый стол на тему: «Агрессивное вождение на улицах: причины и пути их устранения».

В работе круглого стола приняли участие: заместитель начальника Отдела ГИБДД Александр Курилов, член общественного совета Виктор Вазагов, начальник РЭО Виталий Шмитько и другие заинтересованные лица.

Всего в работе круглого стола приняли участие более 200 человек.

О безопасности и правилах дорожного движения на дорогах мы слышим с детства, в связи с этим состоялась презентация «Пособия для начинающих водителей, и тех, кто не в «ладах» с ПДД», которое разработано по инициативе Отдела ГИБДД по г.Пятигорску.

Многие взяли на заметку рекомендации авторов и с большим интересом приобрели Пособие для изучения.

Об опасном вождении в г.Пятигорске рассказал заместитель начальника Отдела ГИБДД Курилов Александр, а так же продемонстрировал видеоролик «Опасное вождение»

С целью повышения уровня информированности граждан о получении государственных услуг, представляемых РЭО ГИБДД, в электронном виде выступил начальник РЭО Виталий Шмитько, так же он рассказал о преимуществе пользования Единым Порталом государственных услуг и о скидках при пользовании сайтом.

Напоминаем Вам, что любой гражданин, имеющий доступ к сети Интернет, имеет возможность воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам Портала.

По традиции, с 01 по 09 мая 2017 года объявлена НЕДЕЛЯ БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ в г.Пятигорске. Только комплексное и системное изучение состояния вопросов безопасности дорожного движения даст положительный результат.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»