Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Сделаем каникулы безопасными! Школьный флешмоб

В городе Пятигорске в рамках профилактического мероприятия «Сделаем каникулы безопасными» отряды ЮИД школы № 9 и №11 организовали яркий танцевальный флешмоб «Каникулы в безопасности», призывающий всех школьников к соблюдению правил дорожной безопасности.
Во время флэшмоба, который проходил под зажигательную музыку, ребята продемонстрировали, что безопасность детей на дороге зависит от каждого участника дорожного движения. Главной целью мероприятия было предупредить учеников об опасностях, с которыми могут они столкнуться на дороге, и тем самым предотвратить трагедию с их участием, а так же предупредить нарушение правил скоростного режима среди водителей. 
В завершение мероприятия, организована общая фотография совместно с сотрудниками Отдела ГИБДД по г.Пятигорску и ОБ ДПС ГУ МВД по СК (г.Пятигорску) с призывом «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»