Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорским городским судом удовлетворены требования прокурора о признании информации, размещенной в сети Интернет, информацией, распространение которой в Российской Федерации запрещено

20.03.2017 прокурором города в интересах Российской Федерации и неопределенного круга лиц в порядке ст. 45 ГПК РФ в Пятигорский городской суд предъявлено заявление о признании информации, распространяемой посредством сети Интернет - статей ««Как дать взятку и как брать взятку? Способы и инструкции», «Как дать взятку правильно», «Как дать взятку, чтобы ее взяли», «Как дать взятку без риска» и др.

Пятигорский городской суд удовлетворил заявленные требования, согласившись с доводами прокурора о том, что указанные стати содержат сведения, пропагандирующие такие противоправные деяния, как дача взятки и получение взятки, являющиеся элементами коррупционного поведения, распространение которых в Российской Федерации запрещено.

Решение суда в законную силу не вступило.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»