Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели города Пятигорска!

Администрация города Пятигорска информируем Вас о проведении в рамках Дня российского предпринимательства традиционного IV Южного экономического форума «Юг России – для современного бизнеса» («YOUGROSS 2017»), который состоится 31 мая 2017 года по адресу: г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 12, ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет».

Организаторами форума являются Российская и Южная гильдии пекарей и кондитеров, Ставропольский государственный аграрный университет и Общественная палата Ставропольского края.

Основная цель форума - показать новые возможности и перспективы развития бизнеса на юге России в новых экономических условиях.

Форум откроет пленарное заседание «Экономика роста в условиях современных вызовов», на котором будут обсуждаться актуальные темы экономического и инвестиционного будущего Юга России.

Кроме того, на форуме будут работать деловые площадки: семинар

«Совершенствование агрострахования: государственная поддержка для фермерских хозяйств»; бизнес-сессия «Женщины и экономика»; российско-китайская деловая встреча; круглый стол «Традиции виноделия и кондитерского дела на Юге России: экономика и бизнес», деловая встреча «Меценаты и благотворительность: будущее России».

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в данном экономическом форуме, и при положительном решении в срок до 26.05.2017 года сообщить в управление экономического развития администрации города Пятигорска по эл. почте:[email protected] или по тел. 33-70-66, тел/факсу 39-36-14.

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться по тел. (8652)74-83-84, 8-918-784-91-75, е-mail: [email protected], Золотарева Вера Ефимовна.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»