Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Мероприятие «Детское удерживающее устройство»

24 мая 2017г. в период времени с 07 часов 00 мин до 09 часов 00 мин на территории города Пятигорска сотрудниками Отдела ГИБДД Отдела МВД России по г.Пятигорску будут организованы «Массированные отработки», направленные на пресечение нарушений правил перевозки детей без удерживающих устройств и ремней безопасности.

Согласно пункту 22.9 Правил Дорожного движения РФ перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкций транспортного средства.

Руководство Госавтоинспекции обращается ко всем жителям и гостям города. Позаботьтесь о своей безопасности и ваших детей. Пользуйтесь ремнями сами и пристегивайте своих детей. Соблюдайте скоростной режим, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии. Следите за технической исправностью вашего авто. Будьте аккуратны и внимательны. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»