Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

86-я Измирская международная ярмарка!

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что в период с 18 по 22 августа 2017 года в городе Измир (Турция) состоится 
86-я Измирская международная ярмарка, где Российской Федерации предоставлен почетный статус страны-партнера.

В рамках данного мероприятия будут организованы Дни экономики Ставропольского края в Турецкой Республике. В программу мероприятия войдут встречи и переговоры делегации Ставропольского края с турецкими партнерами, посещение турецких предприятий и организаций, презентации продукции и инвестиционных проектов ставропольских предприятий заинтересованным турецким компаниям, всевозможные симпозиумы, семинары, саммиты и групповые обсуждения. 

Основные тематические разделы ярмарки: телекоммуникации; электроника; электротехника; транспорт; инструменты и оптика; металлургия и машиностроение; строительство; химия и нефтехимия; целлюлозно-бумажная промышленность; мебель и дизайн интерьера; здравоохранение и медицина; пищевая промышленность и оборудование; охрана окружающей среды, переработка отходов; товары народного потребления и др. Главная тематика выставки в 2017 году – энергетика и инновации.

Просим рассмотреть возможность участия предприятия в указанной ярмарке и о принятом Вами решении – участии (неучастии) сообщить в управление экономического развития администрации города Пятигорска в срок до 08 июня (включительно) 2017 года, по тел. 33-70-66, 33-33-99 e-mail: [email protected] по прилагаемой форме.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»